Для меня кемеровский Ньютониум стал разочарованием. Когда звонила по телефону записаться на экскурсию, нам бодро сказали, что экспонатов больше, чем в сибовском Галилео (вот уж от чего мы пришли в восторг).

На самом деле у нас все ОЧЕНЬ скромно.

На самом деле у нас все ОЧЕНЬ скромно.

На четверых потратили 1700р. За это получили: 2 экспоната сломано вообще. Пушка при нас сломалась. Измеритель силы завис. Да и на работающих экспонатах были большие вопросы к организации. Маркеры не писали, и порисовать нам не удалось. Мыльной пены едва хватило на пару пузырей, после чего она кончилась, мы даже все формы опробовать не успели.

Девушка-экскурсовод просто разводила руками и ничего взамен не предложила. (просили детей в комнату страха пустить, как компенсацию).

В общем мальчишки наши вспоминали только тесла-шоу.

Идея замечательная, но исполнение..

Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв.

Все экспонаты в данный момент работают исправно.

Ждем Вас в нашем музее!!

• так вот захочешь детей удивить, и ничегошеньки не получишь, да еще и потратишься!

• младшему понравилось, старший заметил, что не все работает :)

• ну,все-таки за 1700 хотелось бы, чтобы работало все) а не половина

• конечно. поэтому и отзыв отрицательный.

• Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв.

Все экспонаты в данный момент работают исправно.

Ждем Вас в нашем музее!!