Цыплята табака

Кафе

Ужас,обслуживание никакое!За такие цены ,ты мало того сам себя обслуживаешь,так ещё и нагрубят тебе.Расчет просят сразу,видимо,чтобы люди не уходили после того,как им принесут ужасную,разогретую,горелую курочку,которая сразу отбивает аппетит!На мое замечание..

Я:У вас все такие курочки горелые?Или можно заменить на нормальную?!

Продавец(он же...

Я:У вас все такие курочки горелые?Или можно заменить на нормальную?!

Продавец(он же кассир,он же администратор и директор):Это она нормальная,просто немного поджаренная!!

И после этого ответа она ушла из зала!

Итог,аппетит испорчен,оставили кушать такие курочки им!Платишь такие деньги,а уходишь голодным и с плохим настроением ( Никому не советую это заведение!По мне,так лучше в кафе сходить,за те же деньги..

И хотяб не остаться голодным.

Не понимаю,что хотите от моего отзыва,здесь написана исключительно правда.Или вы добавляете только положительные?

Уважаемый клиент, ваш отзыв очень важен для нас. Для решения вашего вопроса просим Вас оставить ваши контакты: ФИО, номер телефона для связи, номер заявки, дату обращения.

Наш менеджер свяжется с Вами.