Цветов.ру

Цветочный магазин
  • Кемерово, Красноармейская улица, 130 — 1 этаж
  • КузГТУ 130 м

Добрый день!

Делали заказ из другого города, выбирая букет на сайте. Доставка в соседнее здание, и на сайте указано что она от 1500₽ бесплатная, поэтому ориентировались на сам букет.

Ожидание и реальность, к сожалению, не совпали:

Добрый день!

Ожидание и реальность, к сожалению, не совпали:

1.Упаковка букета выглядела неполноценной! Хотя всего-то надо было добавить пару см бумаги ну или опустить букет пониже в упаковку.

2.Доставка, к стати, тоже удивила и была 400₽.

3. Перед тем, как доставить цветы, я попросила фото готового букета на почту - его не было. Как и обещанного общения с флористом в Вотсапе.

В телеграмме и у директора и у салона настроены боты, которые в принципе не отвечают и не реагируют ни на что.

Удивлена в худшую сторону таким сервисом, так как на сайте букеты выглядят действительно хорошо, а цена выше среднего.

После того, как обратились в поддержку, нам сказали что букет был собран «на вкус флориста», а не как на сайте - таким ответом я просто ошарашена. Ну тогда так и напишите, чтобы клиенты не ждали букет с картинки.

• Какой ужас 🤦‍♀️

• Не верю! Уже много лет покупаю только в этом магазине. Сам разбираюсь в цветах,поэтому беру только и только тут!

• А чему не верите то? , качество то нормально)

• Не верю,по ому,что знаю как было на самом деле.... Это называется просто! Мазохизм,ну любит человек из за мелочи негативы писать. Дай Бог ей всего самого доброго!

• Просто все сопутствующие факторы не очень, всё подробно расписано ,я верю и вижу по фото )))

• А по фо о я как раз вижу ,что все хорошо

• я бы тоже хотела этому не верить, но описала всю ситуацию как есть. К сожалению, вообще не ожидала такого Сервиса и такого развития событий, так как из множества сайтов и салонов Кемерово, в этом все было очень и очень хорошо, по сравнению с остальными. И вот так все вышло😐

• И ещё! Это как кофе. У каждого своя кружка. Кто то и ларьку с цветами рад...

• добавила чек от заказа, чтобы точно было понятно

• А чек я могу от любого заказа вам показать.

• Алексей, Человек отправил чек, в чеке написан сайт и сумма. Вы считаете что букет действительно выглядит как на фото? очень жаль что вам "ТАКОЕ" нравится))