ЦВЕТОЧНАЯ БАЗА №1

Склад-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Купила 5.01 у вас шикарный букет. Состоял он из гербер, хризантем и мимозы. Цена букета была 1620 руб. Маме он очень понравился. Но наша любовь длилась ровно 3 дня. И букет завял. Забирала на такси, замёрзнуть не успел бы.

Спасибо за хорошее обслуживание доступные цены и хорошее качество цветов хорошие вежливые продавцы знает свое дело всегда покупаю вас цветы советую друзьям.

Очень классный цветочный склад, спасибо сотрудникам за такую красоту и доброжелательность 🌹🌹🌹♥️ Постоянно покупаем тут цветочки по отличным ценам👍🏼👍🏼👍🏼

Elena Keropyan, Добрый день!

Большое спасибо за столь высокую оценку нашего магазина!

Очень рады, что выбираете нашу цветочную базу :)

Ждем Вас снова! :)

Не начали лупить меня розами значит нормально(шутка). Брал два букета. Места много, прохладно, но вот выбор мал. Простояли вроде норм. Ну я подрезал ножку, воду менял. Вроде все понравилось. По ценам у кстати не в курсе(дорого или не), но розы получились 1300 с оформлением. И второй букетик в районе 800. Рекомендую.

Аустрому я выучил как-то самостоятельно, но амариллис был для меня открытием, за что отдельная благодарность флористу Ксении. Что называется профессионально "лечит по фотографии": показал фото одаряемой именинницы, описал пару деталей и вот Букет был готов.

За 10 минут!

Ну а эффект от букета виден на скриншоте.

Настоятельно рекомендую!