Cosmo Sushi

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

ВКУСНО!! очень вкусно, порадовало оформление и качество продуктов, рыба свежая и ВКУСНАЯ! Угорь просто ммм...🤤 привезли относительно быстро, вобщем претензий нет, буду еще заказывать.

Добрый вечер,спасибо вам за отзыв,очень рады,что наши клиенты остались довольны) Будем ждать вас еще!

Не плохие суши, как на мой взгляд, я просто большая любительница , и что то в этом понимаю ) Мне все очень понравилось, все свежее, роллы большие, вообщем можете смело кушать, ребята из Космо Суши большие молодцы.

Здравствуйте,очень рады,что вам понравилось,будем с радостью ждать вас у нас в заведении))

Хочу сказать Вам, спасибо большое за самый вкусный ужин, за качественные продукты, за очень красивую упаковку, за быструю доставку,за очень вкусные соуса. На данный момент вы лучшие в Кемерово.❤очень прошу держите марку👍спасибо ещё раз, теперь мы с вами😜

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень рады, что наши клиенты остались довольны и не только довольными, но и сытыми))

Здравствуйте,приносим вам свои глубочайшие извинения,что так получилось!!! С таким Васаби мы больше не работаем! В роллы мы всегда добавляем только свежую нарезку, нарезается все под нашим контролем и не на мелкие кусочки!!!