Travel42.ru

Группа компаний
  • Закрыто

Уважаемый Иван, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно, что организованный тур был комфортным и вдохновляющим! Слова благодарности передадим менеджеру Татьяне. Будем рады помочь вам в организации новых туров.

Не советую этот офис. Пришла за путёвкой,три менеджера пьют чай, посетителей нет. Галина пригласила к себе, сказала что у нее нет время сейчас придут клиенты,а я кто? Дала телефон,сказала звоните,но я специально пришла в офис, всё обговорить,а не вести переписки. По итогу,ушла в другое агентство и там купила путёвку

Во второй раз обратились в Travel42.ru для организации поездки и оформления тура. Всё прошло хорошо. Спасибо менеджеру Евгении за наш отличный отдых!

Ольга, благодарим за доверие! Ждем Вас вновь :)

Огромное спасибо за организацию нашего отдыха! Всё прошло на ура! Мы остались очень довольны! С момента посещения офиса, брони тура, до приезда домой с отдыха! Спасибо Евгении, вы очень коммуникабельнный, отзывчивый, грамотный специалист! Ждите нас снова)

Лучший тур.агент - Галина Белицкая! Со счёту сбилась, сколько раз Галина отправляла мою семью отдыхать в разные точки мира! Профессионал и знаток своего дела на 100 %! И не важно, тур приобретаете, трансфер или просто бронируете отель! Всё решит, со всем поможет, только бы вы улыбались и были счастливы! Рекомендую.

Ольга, большое спасибо за то, что доверяете организацию Вашего отдыха!