Coral Travel

Сеть туристических агентств
  • Открыто до 20:00

Хочется поблагодарить за замечательный отдых!

Получилась очень интересная, насыщенная поездка за доступную цену. Тур был прекрасно организован.

Не возникло никаких сложностей в ходе поездки, все было продумано до мелочей.

Спасибо за незабываемое путешествие !

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Благодарим Вас за выбор нашего турагентства, будем ждать Вас и Ваших близких у нас снова!

Coral Travel лучшая туристическая компания в Кемерово 👍🏻❤️ Всегда пользуюсь услугами этого туристического агентства и ни разу не ошиблась в выборе! Подобрали лучший тур в Крыму, оказывается высокое качество=низкие цены 😻 Спасибо ещё раз и желаю процветания вашей компании!

Очень понравился уровень обслуживания, в поездке никаких проблем не было, приятно отдохнули, порекомендуем вас друзьям!)

Спасибо Coral Travel за лучший отпуск в моей жизни! Забронировали отель, сориентировали по визе, в общем обслуживание на лучшем уровне! Получили море положительных эмоций, которые запомниться на всю жизнь:)))