Coral Travel

Сеть туристических агентств
  • Открыто до 18:00

Забронируйте тур и получите до 7 000 бонусов на бонусную карту! Сумасшедшие недели CoralBonus!
Бронируйте туры, отели в 12 странах мира и получайте на карту! 1 бонус = 1 рубль!
Подробнее на сайте http://coralbonus.ru/bonus/...

Реклама

Отлично. Прекрасный отель, теплое море, как парное молоко. Доброжелательный обслуживающий персонал. Еда на любой вкус. Спасибо компании Coral Travel за возможность посетить остров Гоа!

Елена, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Благодарим Вас за выбор нашего турагентства, будем ждать Вас и ваших друзей у нас снова!

Обращалась в Корал Трэвэл два раза. Первый раз летала в Тайланд,в октябре в Турцию. Хочу выразить огромную благодарность Марине и Сергею за помощь в выборе тура,за консультацию по моим вопросам и доброжелательное отношение! И терпение!)))) Хочу пожелать процветания компании а менеджерам удачной интересной работы и по больше клиентов! Спасибо!

Марина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Благодарим Вас за выбор нашего турагентства, будем ждать Вас и ваших друзей у нас снова!

Очень хочу выразить благодарность турестическому агентству Coral Travel за оказанную помощь, за человеческое отношение и за отличный отдых из года в год!!!!! Желаю вам отличных продаж и море позитива!!!! Сергей, Марина еще раз вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Жанна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Благодарим за выбор нашего турагентства, будем ждать вас и ваших друзей у нас снова!