Цифрал-сервис

• Открыто до 18:00

• Оценки

За 2+ недели приняли 5 заявок на исправление ситуации работы с приложением (нет доступа), так ничего и не работает.

Услуги оплачены наперёд, по факту не оказываются.

Подумайте трижды, прежде чем заключать договор с данной конторой.

В скором времени поедем расторгать договор

Добрый день! Спасибо, что дали нам знать об этой ситуации. Мы очень хотим исправиться. Пожалуйста, напишите ваш адрес (с указанием города, номера подъезда) и телефон на почту: [email protected], чтобы мы могли разобраться в проблеме. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.

Постоянно не работает домофон.а платим постоянно.г кем.московский 15 кв 118(а дозвониться не возможно.то не рабочее время то выходной

Добрый день! Пожалуйста, напишите ваш адрес (с указанием города, номера подъезда) и телефон на почту: [email protected], чтобы мы могли разобраться в проблеме. На данный момент видим на вашем лицевом счету задолженность. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.

Дмитрий, добрый день! Если проблема на сегодняшний день актуальна, напишите ваш адрес (с указанием города, номера подъезда) и телефон на почту: [email protected]. Нам очень важно исправить ваше впечатление о нашей компании.

Алла, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам заявку любым удобным способом:

- через сайт: https://cyfral-group.ru/our_clie...

- в сообщения официальной группы ВКонтакте: https://vk.com/cyfral_service...