ЧИТМИЛ

Ресторан доставки еды

Первый заказ в ЧИТМИЛ меня расстроил: недоваренный рис, заветренный огурец, тонкая рыба на роллах... Уточнили мой номер, позвонили, поинтересовались что не понравилось. Предложили решение проблемы, что удивило больше всего.

Совсем не русский подход к бизнесу, где «и так сойдёт»😄 Привезли роллы, все, что должно было быть горячим-было горячим, все, что должно было быть холодным-было холодным 😄 Свежие, большие, вкусные! Все было идеально! Сложно представить, что можно было бы изменить или сделать как-то иначе. Огромное спасибо! Успехов вашему бизнесу! 🍱🍷

Мы всегда ориентируемся на наших клиентов! Стараемся радовать и исправлять ошибки! Надеемся, вы теперь с нами надолго ☺️