Cheezy

Пиццерия

добро, уют, вкусная пицца и вафли ! 🧇✨

из плюсов:

+ вкусно и готовят быстро. я брала на десерты вафли с фруктами - красиво и аппетитно !

+ разрешили нам поиграть в настолки, за это отдельное спасибо )

добро, уют, вкусная пицца и вафли ! 🧇✨

из плюсов:

+ разрешили нам поиграть в настолки, за это отдельное спасибо )

+ несколько лет назад в этом заведении попался невнимательный официант, положил мне сыр в пиццу, хотя я предупредила, чтобы ни в коем случае не клали. начальство быстро среагировали, принесли свои извинения и подарили две пиццы. в итоге от неприятного инцидента остались лишь положительные эмоции !

+ приятный, стильный интерьер

из минусов:

- пришли на ‘бизнес-ланч’ в то время, которые было указано в официальном инстаграм (точно видели в инстаграм, что ланч есть). а нам сказали, что его нет

- почему-то работают только мужчины 🥲 с друзьями заметили это. понадеялись, что просто смена такая …

• а что не так с тем, что работают одни мужчины?

• Добрый день! Благодарим вас за чудесный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мы очень рады, что подарили вам приятные впечатления! Спасибо, что выбираете нас !

Ваши комплименты мы непременно передадим всей команде 😊

Комплекс-ланч действует только в будние дни, скорее всего вы попали в праздничный или выходной день и поэтому не смогли воспользоваться данным предложением.

Всегда с нетерпением ждём вес в гости❤️