Cheezy

Пиццерия
  • Кемерово, Весенняя, 13 — 1 этаж
  • Драмтеатр 310 м

Бываю здесь раз/два в неделю. По кухне вопросов нет. Все супер!

Оценка 2 из-за какой-то странной небрежности руководства и персонала, которые позволяют любому фотографу просто так зайти во время обеда и начать фотосессию.

Бываю здесь раз/два в неделю. По кухне вопросов нет. Все супер!

Согласитесь, странная ситуация - человек сидит обедает-пиццу уминает за обе щеки, а на его фоне какая-то дама изящные позы в кресле принимает!

Я все понимаю, интерьер там, классный свет, эстетика и тд, но Ёпрст!!! В полный зал в обеденное время, зачем пускать фотографов????

вообщем замечание сделала официанту и попросила донести информацию до фотографа. Странно, что пришлось это делать! Может администратору или официанту стоило самим подумать о комфорте клиентов и предупредить фотографа, что это неуместно сейчас?!

P.s. пока писала об этой абсурдной ситуации вспомнила, как в очередной воскресный день с ребёнком заходим в чиззи, и понимаем, что мы чуть ли не упираемся в невесту и жениха, который в самом разгаре любовной клятвы😂😂😂 думаю, невеста нас тоже вспомнит, что за Мамка с ребёнком ворвалась к ней на свадьбу😬👍

А будь персонал пооперативнее, так вышли бы и «извините, мол у нас сегодня банкет», пока мы в тамбуре с зонтами ещё секунд 15 топтались...