Cheezy

Пиццерия

Ешь! Молись! Греши!!!

Если со словом «ешь» все понятно, то молиться богам за превосходную неаполитанскую пиццу однозначно стоит!

Да и после шести согрешить с такой пиццей не стыдно))

"Cheezу" - крутое место в центре города, где можно хорошо провести время.

Ешь! Молись! Греши!!!

Да и после шести согрешить с такой пиццей не стыдно))

"Cheezу" - крутое место в центре города, где можно хорошо провести время.

Если пробежаться по меню, то все блюда вкусные. А неаполитанской пицце я готова бесконечно петь оды, она просто потрясающая!

Интерьер, как по мне, продуманн и нет ничего лишнего. Так и хочется все вокруг фотографировать. Но! Наклейки на окнах, как мне кажется, лишние... Они закрывают весь вид на Весеннюю и портят всю концепцию кафе.

А так если подвести итоги, то сюда действительно стоит прийти и слопать пиццулю с бокалом домашнего винишка.

• Добрый день, уважаемая Аксинья. Нам так приятно читать Ваш подробный отзыв, что сразу стало теплее и на душе и в нашем Cheezy.

С удовольствием будем ждать Вас вновь, чтобы немного погрешить вместе с неаполитанской пиццой и бокалом Сангрии.

• Интересный отзыв, креативный такой