Cheezy

Пиццерия

Как по мне, так эта пицца больше похожа на пироги. Я, конечно, люблю на толстом тесте больше, чем на тонком, но здесь перебор. Да,есть особенности "Неаполитанской" пиццы и все дела, но нет. К тому же, очень маленький размер, и по факту большая часть блюда - это тесто. Стоимость как пиццы, так и остальных позиций завышена. Очень много пиара в интернете вот и все.

Дорого, вкус 50/50, выход по гр. маленький. Персонал молодцы.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Однако хотелось бы немного рассказать о нашей пицце.

Рецептура неаполитанской пиццы зародилась много столетий назад, и мы не в коем случае не нарушаем ни соотношение начинки и теста, ни ее вид, ни технологию производства. Этому обучал наших сотрудников Сальваторе Сальво, неаполитанец, пиццайоло в 4м поколении и настоящий мастер своего дела.

Удешевить пиццу, значит поступиться качеством, гости и любители настоящей пиццы нас просто не поймут. Мы ни за что не променяем томаты пилатти на томатную пасту, настоящую моцареллу на простой сыр, муку с мельниц Неаполя на обычную российскую, оливковое экстра верджин масло на дешёвые аналоги.

Естественно, мы используем ингредиенты, которые не использует ни одно другое заведение в городе, области и тд., не говоря уж о фаст-фуд пицце, которую предлагают доставки и пиццерии старого классического вида.

• то есть Вы хотите сказать, что для Вас нет санкций?! И все продукты Вам поставляются из Италии?!)) или я чего-то не понимаю?

• Аксинья, спасибо за интересный вопрос!)

Безусловно, продуктовое эмбарго действуют на нас так же, как и на другие предприятия.

Из Неаполя и других итальянских городов нам поставляются только те продукты, которые не попадают под статью российских санкций. К счастью, именно эти ингредиенты и составляют основу нашей пиццы: мука 5stagioni и Molino dallagiovanna (мешки с этой необычной неаполитанской мукой вы можете видеть прямо у нас в зале) и томаты laFiammante. Оливковое масло, артишоки, оливки и многие другие продукты также разрешены к ввозу в Россию из Италии.

Остальные ингредиенты мы закупаем в РФ и странах СНГ у лучших производителей, при приготовлении настоящей неаполитанской пиццы сэкономить на основных ингредиентах, увы, совсем не получится.

• Спасибо Вам за ответ!

Побольше Вам любителей ваших блюд)

• Надеемся, наши слова Вы воспринимаете в положительном русле))

Будем рады видеть Вас снова в стенах нашего заведения!