• Кемерово, Коломейцева, 5 — 1 этаж
  • Главпочтамт 230 м

Наконец-то в городе появился специализированный центр по удалению бородавок, простите, новообразований кожи. Раньше на этом месте была косметология- Коломейцева ,5, а теперь ЦУНК ( центр удаления новообразований кожи).

Посмотрел в интеренте сначала, почитал отзывы. ну отличное место- ия, представляете, не ошибся. Во-первых врачи - их тамполный штат, двадерматолога-онколога, хирург, косметолог. Выбирай!

Я решил записаться, позвонил поздно, часов в 8 вечера. Так как они работают по записи. Думал не возьмут трубку, а нет - взяли ), и не робот, а живой человек, выслушал, записал на время , которое я выбрал сам. Правда, свободных мест в ближайшее время практически не было, сосбо выбирать не пришлось, если только через неделю... там , как мне сказали , "любое удобное можно забронировать". Я ждать не захотел, записался на вечер сдедущего дня в свободное окно.

Удалять решил нечто на шее, особо не мешает, но вид портит.

Еще утром сомневался: пойти - не пойти. Не такая уж и большая эта бородавка. Не болит, не мешает. Но где-то в 11 часов позвонил администратор, я подтвердил визит. День прошел и я пошел на экзекуцию, продолжая сомневаться...

В клинике меня уже ждали, подписал документы, пошел к врачу, после осмотра- на удаление в процедурный кабинет. Закрыл глаза, ну думаю, главное не орать от боли.

Но орать не пришлось - укольчик и дальше все тихо и спокойно. Даже быстро, врач симпатичная, но строгая онколог Марина Анатольевна, по ходу рассказала, что дома делать после удаления и когда прийти на прием.

Я даже и не заметил, как все прошло и болячку уже залепляют лейкопластырем. С собой купил еще пузырек для обработки и на выход. Сколько заплатил: 500 прием, обезбол 800, удаление 1000 ну и обработка 100. Обезбол дорогой, но можно и отечественным, рублей за 200. а если кто совсем экономит- без обезбола )). Кстати, такие пациенты тоже есть, как мне рассказалии...) Но я не рискую.

В целом недорого. Я бы и больше заплатил, если честно, чтобы удалить эту фигню и не почувствовать. Это же навсегда, чтобы ровное место осталось. На осмотр надо прийти через 2 недели. Кстати, в течение месяца- прием бесплатный. Потом, кажется, 50% от стоимости... ну точно не помню. Лучше позвонить, если что , заявки принимаюся до 8 вечера- это проверено, может и круглосуточно отвечают ( не проверял)).

Вот такое приключение решил написать. Удаленное место заживает, уже засохло, корочка, все как и говорил врач.

Да, хорошо, что в Кемерово появился такой специализированный центр. Чуть не забыл, здесь и гистологию делают, если требуется. Мне не надо было, сэкономил, получается).

Что сказать еще : бородавки почему -то постоянно появляются. но теперь в городе есть место, где все это можно удалить, я там БЫЛ, ПРОБОВАЛ,ЗНАЮ. Пять баллов. За ошибки простите, не перечитывал.

Всем добра!

• Интересный заказной отзыв)

"Бородавки почему-то постоянно появляются" так вам батенька к иммунологу, тут одними удалениями за 2400 не обойтись,не дурите людей))

• Ахаха. Если хороший отзыв, матушка, значит обязательно заказной?)) Фото нужны? загрузил.

В общем господа-товарищи, если у кого есть проблемы решайте их там, где этим занимаются профессионалы. Впрочем , никого не уговариваю, не настаиваю. Я в ЦУНК обратился, еще появится пойду снова туда же, просто рассказал. А там выбирайте), выбор вроде есть.

Всем физкульт привет!

• Когда уже мне закажут отзыв😂

• ))

• Написано в стиле заказного отзыва- типа непринуждённо выдано очень много информации, как говорят маркетологи «раскрыли боль клиента».

• Ну я старался... ))

• "кто совсем экономит.." - дело не в экономии. Обезбол за 200р работает точно так же, как и за 900, учитывая минимальное вмешательство . А если высокий болевой порог и не особо чувствительное место, то всякие выросты можно и без него удалять. Все-таки, чем меньше в организм попадает всякой гадости, тем лучше