• Кемерово, улица Весенняя, 7 — 1 этаж
  • Драмтеатр 170 м

Мне кажется, отличная кондитерская - всегда все свежее, булочки и торты очень вкусные. Интерьер приятный. Правда, я как кофейню не очень рассматриваю это место - скорее, именно как кондитерскую, куда можно зайти и взять домой вкусную выпечку! Один единственный раз был промах - купила макаруны, лимонные и апельсиновые. Лимонные были вкусные, а вот апельсиновые сильно отдавали вкусом маргарина. Так что, увы, макаруны там больше не беру. А в остальном - хорошо

• Благодарим Вас за выбор и доверие к булочным. Будем благодарны, если Вы дадите второй шанс пирожным Макарон, так как у нас появились новые вкусы, и уверены, Вам очень понравится Кокосовый Макарон, он просто божественный!