Булочная-кондитерская №1

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусная выпечка, это пр условии, что я вообщем -то сторонник домашних пирожков и улочек, но здесь очень вкусно и приятно.

Спасибо вам за приятный отзыв. Будем рады новым вкусным встречам!

После ремонта стало просто чудесно! Отличный бизнес ланч, хорошая цена. Вкусные десерты. Вежливый персонал, работают быстро. Спасибо!

Елизавета, доброго дня! Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили наш новый интерьер, нашу кухню и десерты. Всегда готовы поделиться с вами хорошим настроением. Приходите к нам почаще)

• Мне в этой булочной нравится кофе . Здесь уютно , обновили ремонт .

Приветливый персонал. В будни вечерами мало народу , играет приятная музыка .

Благодарим вас за отзыв. Всегда приятно слышать теплые слова от наших постоянных гостей! Рады дарить вам заботу и уют)

До новых встреч!

M's написала 4 отзыва об этом месте

Доброе утро, Марина. Спасибо, вам за отзыв. У нас в кафе продаётся чай в чайниках. Недавно мы ввели новые позиции в кружках, но действительно не подумали о классическом, не сладком чае. Обязательно передадим вашу просьбу технологам на проработку. Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер!Заходили недавно в вашу кондитерскую с друзьями.Все очень понравилось и кофе и еда!Продавцы очень вежливые,улыбчивые!

Были рады подарить вам и вашим друзьям хорошее настроение. Спасибо за отзыв и до новых встреч!