Булочная-кондитерская №1

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Частенько берём у вас кофе,когда идём гулять. Как-то у вас периодами его делают. То вкусный,то невозможно пить((( Сегодня вот было невозможно пить... но стаканчики с медвежатами супер,только за них можно поставить высокую оценку. Я понимаю,что вы больше по кондитерским изделиям специализируетесь,но и кофе у вас должен быть на высоком уровне!

Alexandrovna написала 2 отзыва об этом месте

Почти каждый день захожу и девушки уже знают в лицо и моего песика, который послушно сидит на руках. По моему появлению девушки уже знают, что я возьму либо 1 капучино либо 2 на вынос. Мелочь, а так приятно.

Хотелось бы попросить, чтобы сделали ремонт и возможно как-нибудь увеличили место, а то иногда хочется прийти посидеть, а мест нет.

Спасибо за добрый отзыв и пожелания! В 2019-м у нас планируется обновление интерьера и перепланировка посадочных мест, постараемся учесть Ваши пожелания. Приходите к нам, мы всегда Вас ждём!

Посещаем это заведение не первый раз,очень вкусный кофе арахисовый латте))единственный минус это слишком мало места между столиками))а так все супер,процветания вам и хороших клиентов🙂

• 18.11.18 пришёл в Булочную после обеда.

Заказал бриошь и капучино - хорошее сочетание и отменный вкус.

Как всегда приветливый персонал, практически все столы заняты; на улице прохладно, а тут тепло и уютно.

Денис, спасибо вам за приятные слова! Рады дарить вам хорошее настроение каждый раз)

Денис wildhoney написал 6 отзывов об этом месте

Сегодня заходили с семьёй за тортиком ,но оказалось что забыли тарифную карту девушка предложила нам выбрать из тортиков дня со скидкой 20%,так же брали кофе с собой как оказалось он тоже был со скидкой ,бываем тут редко но всегда все нравится добрые и приветливые девочки готовые помочь с выбором)

Кофе наивкуснейший 👍