Бриано Веддинг

Свадебная студия Юлии Евсеевой

Девочки, невестки! Хочу поделиться позитивными эмоциям от приобретения свадебного платья в этом салоне! Покупку платья запланировала за 4 месяца до торжества, выписав салоны, дождавшись близкую подругу, мы начали свои променад. Заехав (название салонов не указываю в целях отсутствия антирекламы) в первый салон были очень разочарованы, маленький выбор, хамское отношение, час был потрачен зря. Второй салон тоже не порадовал ( там мы задержались не более 5 минут) в след консультант вообще сказала «смысл покупать так рано вам платье»… И вот уже в отчаянии мы заехали в филиал BELFASO, и началось… зайдя нас встретила милая женщина и тут же вышла в зал Юля! От приятного общения с ними мы в восторге до сих пор! Задержались до 20/00, померила много платья одно интересней другого, но самое главное, что свое платье я нашла, теперь влюблена в него! Так вот хочу уже не однократно поблагодарить салон за терпимость, огромный выбор красивейших нарядов, и самое главное за дружественную атмосферу! Все было как во сне! Всем советую не тратить время, а ехать сразу слон BELFASO! Надеюсь, мой отзыв поможет щепетильным невестам в выборе салона.

Спасибо Вам за такие замечательные слова в наш адрес. Безумно приятно дарить нашим прекрасным невестам положительные эмоции! Ведь момент выбора наряда для самого главного долгожданного дня должен запомниться навсегда!)))