Большая стирка

Компания по стирке ковров
  • Закрыто до 10:00

Только положительные эмоции, ковры как новые,ни пятнышка. Пунктуальность, ответственность и хорошие цены. Огромный плюс - бесплатная доставка. Спасибо))

Здравствуйте! Благодарим за Ваш комментарий, положительные эмоции от наших заказчиков, это то, что очень нас мотивирует!) Обращайтесь по необходимости!) С уважением, Большая стирка

Белый ковер почистили идеально, как новый! Привезли, увезли. Молодцы! Быстро и не дорого. Буду всем вас рекомендовать!

Здравствуйте я хотела сказать спасибо вам за то что вы на отлично постирали мои поласы у меня такого результата точно не получилось как у вас теперь буду только к вам обращаться, поласы как новенькие просто супер 👌👍

Здравствуйте, Ольга!) Благодарим Вас за теплый отзыв, мы очень рады, что результат стирки Ваших ковров Вас так порадовал, обязательно обращайтесь, если появится необходимость! С уважением, Большая стирка.

Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое за отзыв о нашей работе, обязательно обращайтесь, если появится такая необходимость!) С уважением, Большая стирка