БИРСИТИ

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день. Мы тщательно разобрали Вашу ситуацию, действительно, произошла накладка по времени приготовления Вашего заказа. Отработали недочеты с персоналом. Еще раз приносим извинения за задержку, будем стараться впредь, чтобы подобное не повторялось.

Ekaterina Strazhesku написала 2 отзыва об этом месте

Просто ужас, ребят!!! Так хотели попробовать вашу пиццу и такое разочарование. Была пицца супермясная с сырным бортом.

Она была СЫРАЯ, АБСОЛЮТНО. Это просто жесть. Больше нет желания у вас абсолютно никогда брать пиццу.

Яна, добрый день. Приносим искренние извинения, такое недопустимо! Напишите дату, время заказа и номер телефона. Мы обязательно разберемся в ситуации и Вам позвонит наш представитель. Спасибо заранее.

Кристина, добрый вечер. Большое спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, дату и время заказа, а также № телефона, с которого был сделан заказ. Проверим, выясним, почему не убрали грибы, обязательно свяжемся с Вами.

• Анастасия, здравствуйте! Спасибо за замечательный отзыв, будем и дальше стараться радовать Вас вкусной пиццей. Хорошего дня! )