БИРСИТИ

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Татьяна, добрый день. Приносим вам свои извинения. Проведем работу с операторами и выясним на кухне. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный номер.

Видели картинки в нете, Ожидание и реальность? Вот реальность. Заказали на Молодёжном 7 .. Ужас , я поняла что повара разные и пиццы ждите разные, есть не добросовестные работники, я уже несколько раз писала что корки очень толстые(3 см) , но в центре тесто 1 мм

Здравствуйте! Приносим свои извинения за такое несоответствие. Уточните, пожалуйста, когда совершали заказ и оставьте свои контакты для связи.

Заказ делала за несколько дней.

Привезли вовремя,даже чуть раньше.

Горячая,вкусная пицца!

Брала 5 разных-понравились все,тесто вкусное.

Спасибо.

Ольга, очень рады, что вам все понравилось! Спасибо за ваш отзыв!

Не советую! Заказал заранее за 2 часа опоздали на 50 минут! Привезли еле теплое! При этом на сайте - доставим за 60 минут полная ложь и обман!

Галина, приносим свои извинения. Не могли бы вы уточнить, когда заказывали. И оставьте, пожалуйста, ваши контакты для связи.

Ещё полгода назад были на высоте, сейчас сплошные разочарования. Отзывы в приложении оставлять бесполезно - реакции ноль и ничего не решается. Просто деньги и продукты на выброс плюс испорченное настроение. Единственное что пока на уровне - пицца

Добрый день. Уточните, пожалуйста, что вас не устроило и в какой день совершили заказ?