БИРСИТИ

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывал две пиццы, примавера была вкусная, но вот микс барбекю не очень, вместо положенного соуса Чили полили простым кетчупом!

В ходе разбирательства мне позвонил шеф повар данного заведения, и начал мне угрожать!

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Заказал пиццы 23.05 вечером, Мик барбекю и примавера, примавера вкусная, а вот Микм барбекю подшатала сильно, вместо обеденного соуса Чили полили кетчупом.....

Добрый день. Состав пиццы Микс BBQ: Колбаски охотничьи, бекон, ветчина, корнишоны, маслины, сыр моцарелла, лук маринованный, соусы чили, томатный и BBQ. То есть, в составе 3 соуса.

Напишите, пожалуйста, время заказа, мы проверим по записи камер видеонаблюдения, соблюдена ли технология приготовления данной пиццы.

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Мария, добрый день. Увидели Ваше сообщение в директе Инстаграм, ждем ваш телефон для связи, чтобы урегулировать ситуацию.

После вчерашнего могу порекомендовать. Заказывала неаполитанскую пиццу в количестве 8-ми штук на день рождения мужа) Доставили точно к семи, как и обусловились, все пиццы были горячими, и невероятно вкусными. Ценовая политика полностью устроила, могу сказать, что обратимся сюда за пиццей вновь)

Алина, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, будем и впредь радовать, ждем Ваших заказов!

• Уже дважды заказывали обед на работу. Пробовали воки. Могу сказать, что очень вкусно. Плюс ко всему акция очень приятная, о которой тебе сообщает оператор. Заказываешь два вока и небольшая пицца в подарок. Доставка в течении часа, еда горячая, в дополнение идут и палочки, вилочки, и салфетки. Спасибо за вкусные обеды!

Спасибо Вам за приятные слова! Передадим всей нашей команде. Обещаем радовать Вас и дальше. С наступающим Новым годом!

Aj написала 2 отзыва об этом месте