Бирма

Супермаркет напитков

Магазин супер. Уютный, сного вкусного, красивые витрины. И сидр у вас год назад был превосходный. Месяца 2 назад мы у вас брали сидр малиновый и вишневый, не помню марки. Но был как разбавленый минералкой лимонад. Ну то есть вы сменили ассортимент сидра, который мы любили( шампань, сливовый, пина колада, груша). Писала ранее в личку вам обращение. Видимо не дошло. Хотелось бы узнать, вы сменили ассортимент сидра, или так же продаете х...рню, как 2 мес назад? Мне снижать оценку заведению не хочется. Мне хочется к вам возвращаться за вкусными,качественными напитками.

• Светлана, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего супермаркета.

Мы регулярно вносим изменения в ассортимент.

В том числе сидра.

При этом смотрим не только на коммерческую составляющую, но и на отзывы наших покупателей.

Малиновый и вишнёвый сидры мы уже вывели из ротации.

Производитель не всегда выдерживал ровное качество продукта.

Зато сидр Пина Колада мы заведём обратно буквально в ноябре :)

Ну и, разумеется, в наличии всегда очень широкий ассортимент бутилированного сидра.

Тут и классический яблочный сидр, и грушевый перри, и варианты на любителя - смородиновый, мятно-клубничный и много-много других.

Спасибо за то, что находите время высказать нам ваши пожелания.

Мы всегда внимательно их рассматриваем и ищем варианты, как их удовлетворить.

Будем очень рады вашим новым визитам в "Бирму".

• спасибо вам за заботу))))