Бирма

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень часто заказываем, недавно на выходных это были пепперони и гавайская с ананасом. Как всегда на высшем уровне, качество еды не вызвало сомнений, но цены всё-таки кусаются :)

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что вы выбираете нас:)

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Приносим свои извинения за неоправданные ожидания! Очень хотелось бы разобраться в ситуации и понять в чем была причина данного инцидента. Не могли бы вы подсказать свой номер телефона или номер своего заказа?

Девушка блондинка, которая готовит пиццу работает без маски, без перчаток, ОБЛИЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЫ! На замечания не реагирует, игнорирует, как будто не с ней говорят.

Добрый день! Благодарим вас за сигнал! С данным сотрудником уже провели беседу.

• Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Все цены на отдельные позиции роллов указаны на нашем сайте. Цена на Том Ям также есть на сайте. Лосось мы доставляем охлажденный, не замороженный и не перемороженный. Подскажите пожалуйста номер заказа или номер своего контактного телефона

Виктор Павлович написал 2 отзыва об этом месте

Очень сильно понравилась пицца 5 сыров и цезарь. Нереально вкусно. Спасибо, Бирма за отличное качество продукции и сервис. Доставку всегда привозите вовремя

Благодарим за положительный отзыв! Стараемся ради довольных гостей)