Бирма

Служба доставки пиццы

Не знаю от куда везли заказ. Заказ: 1. - Крылышки медовые 2. - Крылышки Хойсин 3. - Бирма Мясная 4. - Пепперони Оператор перезвонила и уточнила, что крылья медовые закончились, были выбраны крылья КФС. Заказ сделан. Ждём. И приезжает очень горячая, вкусная пицца. И это. Крылья КФС я уже брала в данной компании и они так не выглядели. Крылья...

Не знаю от куда везли заказ.

Заказ:

1. - Крылышки медовые

2. - Крылышки Хойсин

3. - Бирма Мясная

4. - Пепперони

Заказ сделан. Ждём.

И приезжает очень горячая, вкусная пицца. И это.

Крылья КФС я уже брала в данной компании и они так не выглядели. Крылья хойсин просто по итогу оказались не вкусными.

Позвонив на горячую линию, меня попросили отправить фотографию, после чего мне перезвонили и сказали, что да, крылья выглядят не так, как должны, просто с них, ВНИМАНИЕ, слезла панировка за время доставки. И что либо они могут поменять, но не гарантируют, что они не будут такие же снова, либо к следующему заказу мне в качестве комплимента КАРТОФЕЛЬ ФРИ. Размокшую картошку из доставки- спасибо, не надо 😁.

Согласились ждать новые крылья, взамен на эти. И к 18:30 нам привезли замену. Были лучше.

Оператору Анастасии или повару, который, ей сказал, что панировка слезает в процессе доставки жирный минус. Крылья хойсин- не рекомендую. Крылья кфс- если повезёт, острые, можно брать.

Пицца огонь.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Не могли бы вы подсказать номер своего телефона или номер заказа? Мы обязательно проведем работу с персоналом!