Бегемаг

Универсам
  • Кемерово, Гурьевская, 17 — 1 этаж
  • Рынок 270 м

Под нашими онами идет разгрузка товаров.....я спокойно могу все снимать на видео....прошу следите за автомашинами ПУСТЬ ВЫКЛЮЧАЮТ ДВИГАТЕЛИ,,,,,ожидание и разгрузка идет при работе двигателей......мы дышим выхлопными газами.....!!!!!! это не нормально.....!!!!!

• Мы уже писали об этом....никакой реакции....куда надо еще написать ???????

• Лариса, добрый день! Спасибо вам большое, что написали нам. Спасибо вам и за то, что неравнодушны к нам и нашей работе!

По поводу вашего обращения можем пояснить следующее. По разгрузке товаров из автомобилей с работающим двигателем нами приняты оперативные меры по недопущению подобных ситуаций. С представителями поставщиков и транспортных компаний, осуществляющих доставку продуктов питания в сеть наших универсамов, проведены беседы. В них мы сделали упор на возможность разгрузки товаров только при условии, если двигатель автомобиля заглушен.

Но также стоит принимать во внимание немаловажный факт, что иногда это сделать невозможно. Например, если речь идет о разгрузке молочной продукции и/или охлажденной продукции (рыба, мясо), которые должны развозиться при строгом соблюдении условий хранениях этих продуктов. В таких автомобилях есть холодильники, которые позволяют эти условия соблюдать. И, заглушая двигатель, выключается и холодильник в машине, и тогда условия транспортировки продуктов нарушаются, их качество теряется.

Просим вас, пожалуйста, проявить терпение и понять нас. Всего вам доброго!