Бегемаг

Универсам
  • Кемерово, Советский проспект, 32 — 1 этаж
  • Кирова 130 м

Вежливые сотрудники, в магазине чистенько, полки подтянуты, но.. В 22.37 09.05 в охлажденке лежит фарш, срок годности которого до 10.05. Ну т е жить ему осталось 1 ч 23 мин. Еще не просрочка, конечно, но уже на грани. Мясо развакуум. Ещё один кусок с дырявой упаковкой. Но подтянуто все по первой линии.

Ну и тефтелька у меня там была, а не филе с...

Ну и тефтелька у меня там была, а не филе с ананасом) но тут чисто человеческий фактор, в отделе готовой продукции очень хорошая девушка, старалась быстренько обслужить меня и следующую за мной женщину, та на автобус опаздывала.

Здравствуйте!

Приносим извинения за этот инцидент.

Для решения этого инцидента, пожалуйста, напишите на электронную почту info@bgm42.ru или на номер телефона 8 913 410 03 07,

с пометкой "жалоба 2 гис и адрес магазина" Ваш контактный номер телефона.

Ситуация требует разбирательства.

• Здравствуйте!

Приносим извинения за этот инцидент.

с пометкой "жалоба 2 гис и адрес магазина" Ваш контактный номер телефона.

Ситуация требует разбирательства.