Бе-бе

Кафе уйгурско-узбекской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Зашёл сына покормить перед тренировками, заказал только первое, прождали пол часа, так и не дождались🤦‍♂️. Поэтому оценить еду не могу. При этом залы почти пустые. Зато qr код проверили.

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. По данному случаю обязательно будет проведена работа с персоналом.

Уточните, пожалуйста, когда и по какому адресу Вы посещали наше кафе, а также, что было в Вашем заказе.

Максимально все вкусно, пару раз в месяц бываю у вас. Особенно нравится ваш плов, без сомнения, это лучший плов у нас в городе.

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы работаем для Вас! Ждём Вас снова!

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий.

Обязательно проведём работу с персоналом по данной ситуации.

Уточните, пожалуйста, когда и по какому адресу Вы посещали наше кафе?

• 1 за квас, 1 за вкусные манты.

У вас всегда раньше было очень вкусно, что случилось?

Порции стали значительно меньше, курдюк просто ужасный, пресная говядина, от которой горит рот.

Жареный лагман совсем не жареный, пресный, явно не хватает специй, да и вообще, овощей раньше клали гораздо больше.

Едва ли вернёмся к вам ещё после такого обеда…

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения, что не оправдали Ваших ожиданий. Подскажите, когда и по какому адресу (Рукавишникова или Ноградская) посещали наше кафе.

Не была здесь несколько месяцев.

У вас сменился повар?

Плов был недоготовлен (рис не проварен), мало специй. Салат к плову тоже был не как обычно, невкусный.

Порции стали меньше.

Компот и лепёшка вкусные!

Надеюсь кухня подтянется и будет опять всё на 5!

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения. Обязательно проработаем вопрос с кухней. Скажите, какого числа и по какому адресу (Ноградская либо Рукавишникова) вы посещали наше кафе. Ждём вас снова