Барракуда

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Особенно это официантка с пирсингом, просто ужасна! Вы просто потеряли сегодня клиентов в количестве минимум 8 человек. С этого дня туда больше не пойдем! А вамс счастливой проверки и штраф!

morozova42rus написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительно!!!! Каждый день одно и то же, просто не успеваешь поесть……….еду приносят в лучшем случае минут через 30, а то и позднее Забывают приборы, хлеб, чай….И только попробуй попросить дважды принести что-то забытое, в ответ хамство!!!

morozova42rus написал 2 отзыва об этом месте

Вопрос к «DJ» ! До этого спокойно заказывали песню формата K-POP . На этот раз нам сказали нету такого трека . Хотя все мы знаем что мы живем в веке технологий и тд. Другой диджей спокойно скачал и включал не один раз . В чем проблема , трек более чем зажигательный . Просто нету 😂 тем более за деньги .

Кто сюда есть приходит?!))) Только тусовки и море бухла!!!!!! Еду не пробовал-только коктейли, которые норм, кстати+это единственное место в городе, где можно расслабится в будни