Барбарис

Ресторан
  • Кемерово, Волкова 2-й переулок, 12
  • Проспект Шахтёров 200 м

Позавчера отмечали здесь юбилей комсомола, собралось около 40 человек. Конечно, общее впечатление от вечера определило именно само событие и радость встречи, но работники кафе сумели это впечатление не только не испортить, но и улучшить.

При заказе все наши хоть и не очень сложные пожелания были приняты администрацией кафе. Оформлявшая заказ Тамара была внимательна и терпелива. Мероприятие обслуживала Люба, тоже всё прошло корректно и ненавязчиво.

Диск-жокей (к сожалению, не спросил имени) вовремя сориентировалась и заменила припасённые нами музыкальные подборки на более отвечавшие настроению компании. В оговорённое время все не разошлись, но прогонять никто не стал.

Демократичная цена изначально повлияла на выбор кафе, с учётом того, что спонсоров и олигархов среди нас нет.

В общем, всё получилось, в том числе и усилиями работников кафе.

И да, какой же у нас получился прекрасный вечер!