Баранка

Автошкола
  • Кемерово, улица 50 лет Октября, 11
  • Страховое общество Ресо-Гарантия 140 м

Было очень удобно изучать теорию онлайн, не выходя из дома. Организация процесса обучения показалась мне очень удобной и понятной. Школа регулярно проводит онлайн вебинары, на которых подробно разбираются сложные вопросы правил дорожного движения. Кроме того, у меня была возможность выбрать инструктора по вождению рядом с моим домом, что стало для меня большим плюсом.

• прям в Екатеринбург инструктор из Кемерово приехал? вот это сервис!!!

• 😂😂😂на сверхзвуковом инструкторометателе перемещается

• Привет, подруга!

Спасибо тебе за такой теплый отзыв! Нам приятно слышать, что наш онлайн-формат обучения оказался для тебя удобным и понятным. Мы стараемся сделать процесс максимально комфортным, чтобы ты могла сосредоточиться на главном — на получении знаний и навыков.

Желаем тебе удачи на дорогах! Пусть каждая поездка будет безопасной и приносит только положительные эмоции. Не забывай, что мы всегда рядом и готовы поддержать тебя на этом пути.

С уважением,

команда автошколы Баранка