АвтоВозим

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Созвонился с сотрудником ООО "АвтоВозим" предоставил все необходимые документы для транспортировки машины. И уже через десять минут мне скинули договор и счëт на оплату. Я в ту же минуту всë сразу оплатил. По договорëнности на следующий день подъехал Атовоз и забрал машину. Маршрут: Томск-Краснодар. Получил машину в Краснодаре. Отличная компания.

Автомобиль перевезли из Новосибирска в Москву без происшествий, в целости и сохранности включая груз который был в салоне. Огромное спасибо Ирине и Юрию! Сработали отлично! Претензий не имею. Рекомендую!

Ребята настоящие профессионалы! Привезли автомобиль даже быстрее чем обещали, коммуникация с оператором на высшем уровне, водитель автовоза вежливый. Доволен, всем рекомендую!!!

Искал транспортную компанию для перевозки своего автомобиля из Питера в Иркутск, нашёл несколько, но выбор пал на АвтоВозим. По отзывам АвтоВозим вроде бы нормальная компания, да и по цене не перегнули. Решился отправить этой компанией 21.02.2021 и 09.03.2021 автомобиль был в Иркутске. Всё хорошо, за это диспетчерам и менеджерам АвтоВозим спасибо.

Перевозили автомобиль из Новосибирска в Москву. Перевозка прошла без проблем. На доставку ушло около недели. Единственное, что хотелось бы - чтобы машину перед возвратом помыли, чтобы можно было оценить наличие царапин и сколов.