Автостатус

Автошкола
  • Закрыто до 10:00

Выражаю огромную благодарность автошколе «Автостатус». Спасибо менеджеру Виктории, всегда ответит на вопросы, всегда поможет. Огромную благодарность хочу выразить инструктору - Халилов Мамаджон. Очень быстро и легко можно найти общий язык, все внятно объясняет, всегда спокоен и сдержан. Благодаря ему я могу сидеть уверенно за рулём!

Поздравляем Вас с получением водительских прав и благодарим за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши ученики получали качественные знания и легко сдавали экзамены.

Самая лучшая автошкола, менеджер Виктория специалист своего дела, всегда все расскажет и поможет, инструктор Тутынин Иван Григорьевич очень квалифицированный сотрудник, все хорошо объясняет. Я очень блогодарна автошколе за отличное обучение.

Хорошая автошкола, менеджер Виктория очень приветливая, всегда на связи, если нужна помощь! Инструктор Игорь Блех очень вежливый и располагает к учёбе! Офис находится в удобном месте! Приходите все сюда, не пожалеете)))))

Отличное качество обучения. На все вопросы ответили быстро и чётко. Хорошие и опытные учителя по вождению.