АвтоПартнер

Автомагазин

Всем доброго дня!

Всем доброго дня!

Мне очень нравится этот сервис! Есть там механик Павел. Очень грамотный специалист, ничего лишнего не советует. Только по делу. Починили мне лючок бензобака, я до этого 4 года ездила, мне всякую ерунду на сервисах говорили про замену и тд. А тут у человека руки с правильного места растут, я только заикнулась и мне починили! И не за огромные деньги, а всего за 400₽. Всё идеально работает! Заезжала тросик капота починить, так мне сразу и подвеску глянули. Вот это сервис, я понимаю! И отношение к девушке уважительное. Всегда улыбаются ребята, всё объяснят и покажут! Администраторы очень приятные Денис, в частности. Никогда нет проблем с дозвонимся или с записью. Отличный сервис в целом ♥️ Я теперь только к ним буду ездить!!! И всем советую. А те, кто пишут отрицательные отзывы про то как им детали не подбирают, так вы сначала послушайте, что вам люди говорят, а потом гадости пишите. У меня у самой машина демио 2002 года, я знаю что зч в наличии почти нет, чаще под заказ. И в магазин сколько раз их обращалась, всегда вежливые ребята попадались!

Печку мне починили! До этого заедала в сервис, не понимали в чем причина. А Павел за 10 минут разобрался. И вы не поверите, в машине, блин, тепло! Хотя мне все говорили, ну что ты хочешь, у тебя же малолитражка. Так что вот, ищите своих специалистов. А потом приезжайте в мазду плюс, потому что они все тут 👍

Добрый день!

Приезжайте к нам снова! И как будете отдавать машину приемщику, попросите дать вам VIP-статус в нашей системе лояльности на базе мобильного приложения UDS. Мы очень сильно благодарны вам за такой отзыв!!!