АвтоДоктор

Автотехцентр
  • Кемерово, улица Юрия Двужильного, 4/1
  • Привоз 190 м

Заехал на замену стоек вкруг, попутно решил заменить масло.

Мастер при снятии стоек заметил, что один из тормозных шлангов иссох и неплохо бы его заменить. Принял во внимание этот момент, уехал домой, вернулся через несколько часов.

Заехал на замену стоек вкруг, попутно решил заменить масло.

Начинаю съезжать с эстакады и понимаю, что тормозов нет от слова "совсем". Остановил свое транспортное средство при помощи ручника. Когда машину загонял - все было исправно, тормоза идеально работали. А тут они просто отказывают.

Ах да, по прибытии домой обнаружил нюанс - в счет-фактуре масла было написано на пол литра больше, чем в принципе умещается в моторе.

Вернулся на станцию, выяснилось, что масла де-факто в двигателе норма, а в фактуру добавлены выдуманные пол литра.

____

Подводя вышесказанное - не советую посещать данный автосервис.

• Добрый день, спасибо за отзыв, но мы этот вопрос с Вами решили на месте и с тех пор этот человек не работает больше у меня. Масло в подарок я думаю было самое разумное решение на эту проблему, такое больше не повторится, к сожалению недобросовестные сотрудники попадаются везде и я решаю данную проблему кардинально, если понадобится поменяю весь персонал.