Автоцентр Славия

Официальный дилер Skoda

Купил в Славии новенький Кодиак.

Очень доволен покупкой и автосалоном.

Приехал за покупкой из Красноярска, встретили на автовокзале, доставили в автосалон.

Это мой 4ый новый автомобиль и такого сервиса я еще не получал.

Купил в Славии новенький Кодиак.

Очень доволен покупкой и автосалоном.

Это мой 4ый новый автомобиль и такого сервиса я еще не получал.

Менеджер Александр рассказал и показал в автомобиле все, что можно было показать. Ответил на все вопросы, рассказал о технических особенностях авто.

Оформили документы, опять же Александр все детально рассказал.

Через пару дней Александр позвонил и уточнил все ли в порядке с автомобилем, есть ли какие-то вопросы по эксплуатации.

Огромное спасибо автосалону и отдельно менеджеру Александру за такой уровень сервиса.

• Здравствуйте, Константин!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Автосалоне!

Рады, что менеджер Александр был для Вас полезен!

Бренд ŠKODA, стремительно развивается! Автомобили ŠKODA отличаются высоким качеством, современными технологиями. Клиентам предлагается безупречное сервисное обслуживание, множество программ, инновационных решений, для проявления максимальной заботы о наших клиентах!

Еще раз, благодарим за отзыв!

Ждем Вас в нашем Дилерском Центре на обслуживание Вашего автомобиля!