Автоцентр Кемерово

Официальный дилер Hyundai
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупали Автомобиль в этом салоне. Остались давольны уровнем обслуживания и машиной. Работали с менаджером по продажам Еленой Шмагиной. Внимательный профессионал и просто обоятельная девушка. Спасибо большое!!!

P.S. Ирина, Гурьевск.

Добрый день!

Благодарим за Ваш тёплый отзыв о нашем Дилерском Центре и лично, о менеджере Шмагиной Елене.

Желаем, чтобы управление Вашим автомобилем HYUNDAI приносило только положительные эмоции!

Выражаем Вам свое почтение и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Хочу отставить положительный отзыв об автосалоне! Хочется выразить благодарность за профессиональную помощь менеджеру Яне! Она профи своего дела! Всё четко организовала и сопроводила сделку от начала и до самого конца! Обслуживание в автосалоне отличное!

Уважаемая Любовь!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Яне Лахтеевой обязательно будут переданы Ваши слова.

Нам очень приятно и важно знать, что наши старания не остаются не замеченными.

Надеемся на взаимное сотрудничество, рады видеть Вас в нашем Дилерском Центре!

Приехали за машиной из города Новокузнецка. Хороший автосалон! Чуткий и отзывчивый персонал! Все объясняют. Особую благодарность выражаем менеджеру Антону, за внимательное отношение. Антон помог с выбором автомобиля, комплектации, сопроводил в кредитный отдел, подсказал выгодные условия страхования. Видно, что сотрудник знает и любит свое дело.

Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв.

Спасибо за тёплый отзыв, обязательно передадим его менеджеру отдела продаж, который работал с Вами - Каверзневу Антону.