АвтобусТур

• Кемерово, проспект Ленина, 67а — 1 этаж
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 250 м

Брали тур в термы мира.

Брали тур в термы мира.

Сначала в телеграмме столкнулись с мошенниками, написала в группу -мне сразу ответили типа автобус тур и можно забронировать места, предлагают купить тур и скинуть деньги по номеру телефона (10800 на минуточку ). Меня смутило то что на номер телефона не пойми кого вообще. Позвонила в фирму, там уже сказали да действительно телефонные мошенники.

Внимание! Сотрудники фирмы вам скидывают договор и счёт оплату через сберпей. В любом случае если вы не уверены - то лучше брать в офисе.

По самому туру: накануне никто не оповестил, ни номер автобуса ничего. Поехали уже сами, в назначенное время в соц.сетях.

В самой поездке : не было слышно гида, были какие-то конкурсы-но все конкурсы заканчивались на первых рядах. Мы даже и не слышали как гида зовут, но она молодец , здесь ее вины нет.

Водитель - шумахер, было очень страшно ехать , на дороге вечером, обгонял только так, из-за чего автобус мотало во все стороны.

На троечку.

• «На троечку», а поставили двоечку😄

• два ставим, три в уме 😂

• 😂

• Ездили с Автобус Туром в Казань 21.05-25.05 2024г. с гидом Натальей. Поездка просто супер!Благодарю Наталью, замечательный человек и гид! Скучать не давала. Внимательная и активная, весёлая и позитивная! Успевала всех сфотографировать. Огромное спасибо Наталье и Автобус Туру за положительные эмоции. Время пролетело незаметно!