АвтобусТур

Сервис туроператоров по России
  • Кемерово, проспект Ленина, 67а — 1 этаж
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 250 м
Marina Axenova написала 15 отзывов об этом месте

Хочу поделиться впечатлениями о компании Автобус Тур.

Сегодня был тур "Городская кругосветка".

И какой же мне сюрприз устроила эта турфирма?! Мне перед посадкой в автобус вручили подарок и был феерверк-хлопушка в честь моего 20го совместного тура с компанией АвтобусТур.

Это о чем говорит?

О внимательном отношении к каждому своему туристу.

О том,...

Хочу поделиться впечатлениями о компании Автобус Тур.

Сегодня был тур "Городская кругосветка".

Это о чем говорит?

О внимательном отношении к каждому своему туристу.

О том, что конкурсы проводятся всегда в поездках с подарками от компании многие уже знают. В этот раз отличные вопросы были у нашего турлидера Ирины. Она так раззадорила всех, что я думала оглохну от детских эмоций. Молодец!!!

Водитель Максим на "рыжике" -еще один профессионал своего дела.

Конечно, юный фотограф Светланка снимала всех и все. Спасибо ей отдельное.

А теперь об экскурсии...

Были в музее КАО "АЗОТ" где так интересно все показывал и рассказывал директор музея. После прохождения инструктажа нас повезли на территорию завода. Очень познавательно. Каждому на память вручили памятные блокноты и ручки.

Затем повезли на ДСК. Познавательную экскурсию по цехам нам провела начальник производственного отдела.

У мальчишек наших в группе, глаза разгорелись от увиденного... это тоже нужно самим видеть, рассказывать долго и не передашь словами.

А потом была экскурсия по ул Весенней до фонтана с экскурсоводом.

И в завершении нас повезли в рекламно-производственную компанию avatrade, где нас так радушно встретил Александр и очень все подробно рассказал об услугах компании и технологии производства.

А Михаил нам провел мастер-класс по изготовлению значков и магнитиков на холодильник. Все это каждый забрал с собой. Неожиданностью стал для нас всех фуршет, где были разнообразные суши, соки, пепси, напитки. Наша группа не смогла все одолеть... И это оказалось еще не все, каждому была вручена памятная кружка от фирмы.

Ну и как после этого не поблагодарить руководство и всех сотрудников АвтобусТура за новые туры и экскурсии?!

Просто некоторым, наверное, не повезло в чем-то, а есть тип людей которые вечно всем недовольные. И пушут неготив не только на АвтобусТур, но и другие компании. Я, кстати, запомнила эту смешную фамилию ПУПКИНА. Она пишет о многих.

Ну это так, к слову...

От себя хочу добавить, но если бы было плохо, неужели простой пенсионер воспользовался услугой этой компании 20 раз?!

• Вам подарили раскраску в честь вашего 20 тура?)

• странно, что на расскраске не заводские трубы, а "русалочные" сюжеты)))

• В этом подарке много чего странного😅

• Нет, раскраску я выиграла за конкурс лайков в инстаграме. Самой смешно было

• Я тоже выигрывала у них в конкурсе лайков,только дарили бутылку для воды))

• В коробке оказался кусочек раскрашенного угля. Хоть что-то, хотя если честно, думала какой-нибудь тур подарят...

А я в Питере ездила на экскурсии и там в автобусах никого не поздравляют и конкурсы никакие не проводят.

• Кусочек раскрашенного угля это классно)) Интересный подарок))

• Вы им такую рекламу делаете, что они уже должны вас бесплатно возить, а не разукрашки дарить 😂

• Это точно...

• Марина, ты не звезди, про АТур не пишу отрицательно.

• А молодые эти в туры ездят?

• Ездят, конечно. Но мололые могут и сами везде побывать. А вот в возрасте многие остаются без своих вторых половин и находят утешение в поездках. По состоянию здоровья и финансов пенсионеры не все могут путешествовать