Атлетика

Фитнес-клуб
  • Кемерово, Советский проспект, 25а — 1 этаж
  • Губернский рынок 280 м

Зал хороший, хотя занимался там недолго. Да и как занимался? )) Так, пришел, жирок потрес, и с осознанием того, что стал Шварцем поехал на работу. )))

Что касается тренажеров. В них не спец, но то что было, меня устраивало. К некоторым не подходил даже.

+ Места в зале достаточно, но я ходил по утрам, с 7. Так что это субъективное суждение.

+...

+ Вход, рецепшн, бар, все устраивало.

+ Чистота, работа персонала на уровне.

+ Вентиляция в норме. Но порой боялся что продует потного под кондером.

+ Кардио зона, сейчас не знаю как там, раньше часть тренажеров была в стенку повернута, часть в окно. Меня это не напрягало. В окно смотреть интересней. )) Дорожек хватало всем. Да и то порой один там бегаешь.

+ Душевая и сауна тоже все в порядке. Фен есть. Единственное, вода по замкнутому циклу что ли там сделана была? Это для меня минус... Я не машина на мойке. Если заблуждаюсь, то прошу прощения. Но такое сложилось впечатление. Но минус *, только из-за этого.

И теперь по минусам, которые уже тут были написаны:

- Подъезд. Ну мне не особо критично было, ибо еще раз - приезжал утром, выезжал против пробок.

- Тесная раздевалка и Г-образная кабинка. Очень неудобно в нее вешать например костюм. Не всегда есть вешалки. Сумка не влазит, но контингент там нормальный, ставил сверху, голову не грел.

- Политика лояльности у администрации и правда хромает.

- По работе тренеров. Не умаляя их тренерско/профессионально/педагогический дар, и правда похоже работают только индивидуально. Ни разу не подошел ко мне никто, замечание не сделал, не подсказал. Можно тешить себя надеждой, что я все правильно делал, конечно... )))) Замечания девушек тут о том, что и подойдут, поддержат, подскажут, помогут читаю с улыбкой. ))) Девочки, к вам естественно подойдут и поддержат, и будут навязывать персональные занятия! Вы ведь не волосатый толстый мужик, а жгучая брюнетка/блондинка с упругой попой. )))

З.Ы. просто по времени по работе сейчас устаканился, и думаю в какой зал снова пойти. Вот наткнулся на отзывы, решил оставить свои пять копеек. К сожалению, живу на Радуге сейчас и расписание в Атлетике "утро/вечер" мне не подходит...

С наилучшими пожеланиями клубу, оставаться на уровне, и нести людям здоровье и красоту.