Атлетик Сити

Спортивно-оздоровительный центр

Честно, не помню, сколько лет я вместе с клубом Атлетик-Сити! Не меньше 7 точно. За всё это время только положительные впечатления! Если вам хочется внимательного отношения к себе со стороны сотрудников клуба, плана тренировок под ваши индивидуальные особенности по фигуре, ритму, частоте - присоединяйтесь в нашу спортивную семью)

Отдельные слова...

Отдельные слова благодарности:

1. моему тренеру Юлии! За тактичность, требовательность, преданность своей работе и клиентам;

2. хозяюшке Яне! За приветливость и заботу даже в столь ранние часы встреч (наши встречи 2 раза в неделю в 7.45))

3. Ну, и конечно, собственнику клуба Олесе Павловне! За ценности, которые транслируются сотрудникам, яркие идеи, воплощаемые в разнообразные проекты и просто, за рабочую и продуктивную обстановку в клубе не только для меня, но и для моего ребенка-подростка!

Пусть всё у вас всегда получается!!

• Юля!! спасибо огромное за отзыв!!....я прям читаю..и....так приятно!!! СПАСИБО!!

• Юля! Спасибо - спасибо-спасибо-спасибо!!