Askona

Сеть фирменных салонов матрасов и кроватей

Выбирали кровать изначально в СИТИ Доме в конце июня. Филиал Асконы в это время там не работал, но мы решили поехать в другой, на ФПК.

Девушка консультант помогла выбрать по нашему запросу кровать, матрас, показала ткань обивки, рассказала про скидки и чехлы. Конечно, минус в небольшой территории по сравнению с Сити домом, но что поделать.

Сразу...

Сразу предупредили, что кровать изготовят и тогда привезут.

24 июня заказ был принят в работу, 9 июля прибыл на склад и уже на следующий день нам все привезли и собрали.

Почти два месяца прошло, никаких нареканий и проблем. Наконец-то спим с удобствами и всем хватает места)

• Здравствуйте! Огромное спасибо за оказанное доверие, очень приятно, что товары пришлись Вам по душе! Спите на здоровье :)

• Вам очень сильно повезло !

• спасибо 😂 отзыв правда честный и мой, если что могу и фото приложить) а то смотрю, в основном, отрицательные отзывы

• не сомневался в правдивости Вашего отзыва )))

• спасибо)