АС Кемерово

Автосалон
  • Кемерово, Тухачевского, 63
  • Снежный городок 150 м

И я вставлю свои 5 копеек)

И я вставлю свои 5 копеек)

Обращался в том году с гулом при движении. Мои подозрения- ступичный подшипник. Приехав к ним, сервисники на глаз и на слух определили, что это не подшипник, а КПП- вариатор. Говорят, у них часто такое бывает (у машин Ауди). Машина не на гарантии, предложили поменять АКПП по постгарантийное поддержке, доплатив 90 000 руб. (сама коробка около 500 000). Подумал, вот радость-то какая, "сэкономлю" 0,5 млн))

После ожидания 2х месяцев отдал машину к ним, на следующий день забрал- а гул остался(!!!).

Жесть просто, т.е. они, с*ка, даже не удосужились прокатиться на машине после замены АКПП и проверить, а устранился ли шум!

Вернувшись и договорившись на другой день для осмотра в присутствии начальника сервиса- я к ним приехал. И "о чудо"- гудит ступичный подшипник. "Но он начал гудеть, пока вы два месяца ездили на машине и ждали коробку")))- так мне сказал начальник сервисной зоны. Не слабо, правда?))

Вернуть деньги добровольно отказались. Две жалобы в "Фольцваген Групп Рус" ничего не дали- они перенаправляют их к ним- а АС Кемерово плевать. Пришлось идти в суд с ничтожными шансами- а/м принадлежит юр. лицу и нормы гражданско-правовые тут не действуют. Суд ожидаемо проиграли. Короче подкинули Фольцваген Групп Рус на 0,5 млн (они коробку им предоставили) и меня на 90 тыс))

Решил сделать последнюю попытку и попробовать выйти на директора автосалона- думаю, может он не знает, что у него тут происходит, да заодно донести, что нельзя так с клиентами по-свински обходится, ауди же ведь...

Ему передали моё письмо, на что я получил сногсшибательный ответ- МНЕ раньше надо было искать выход на него, до суда.

Занавес)))