Андеграунд

Автомобильное агентство
  • Кемерово, Космическая, 16а/2
  • КузТАГиС (ул. Космическая) 280 м

В данном автосалоне приобрела 13 июня 2020 года автомобиль KIA SOUL 2017 года за 919тыс. руб.

Автомобиль характеризовался "в состоянии нового". Правда не уточнили, что автомобиль после серьёзной аварии. Проверка ГИБДД показала, что было серьёзное ДТП: бампер, капот и лобовое стекло выделены красным.

Так как машина очень понравилась, меня это не...

Так как машина очень понравилась, меня это не остановило. Надо отдать должное менеджеру Денису Сергеевичу, оформили все документы, даже привезли кредитного менеджера в офис, чтобы оформить кредит тут же.

Уже после покупки выяснилось, что в автомобиле не работает кондиционер. Для меня наличие климат-контроля было обязательным при покупке. Климат-контроль есть, но без кондиционера он не имеет смысла.

Я позвонила в офис, объяснила ситуацию и спросила: какие будут предложения? Денис Сергеевич мне ответил, что вполне возможно, кондиционер нужно просто заправить, и это не является сферой их деятельности, и при продаже они не дают никаких гарантий. И вообще, кондиционер работал.

Не знаю, какие меня ждут ещё сюрпризы. Но на салон рассчитывать не приходится. Придётся чинить "новый" автомобиль за свой счёт.

Так что будье осторожны, обязательно проверяйте автомобиль при продаже.

Обычные перепродаваны.

Минус в карму.