Ампер Курьер

Служба доставки автомобильных аккумуляторов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Надо было покупать новый акб, уже думал в голове, как буду ехать на такси до магазина, тащить старый Аккум, потом обратно, а оказалось есть доставка

Позвонил, все привезли где-то через час, даже установили, ещё и шоколадку бонусом в подарок. Отличная работа

Наконец-то клиентский сервис добирается и до автомагазинов

Все четко, сняли-поставили, про старый АКБ рассказали померив его и продиагностировав. Ребята делают свою работу для нас, за что им спасибо

Кемерово, вечером акб который раз разрядился, решил купить новый обратился к мастерам, они подобрали новый мощный аккумулятор, привезли и установили, и дали несколько дельных советов по уходу за акб, проблем никаких, товар отличный!души нечаю)

Рекомендую магазин, спасибо!

Воспользовался данной услугой. Скажу круто, никуда ехать не нужно, доставили как сказали , даже чуть раньше. Пришлось доплатить 100 Рублей за доставку так как находимся, но это мелочь.

Кемерово! Компания просто класс! Ребята молодцы! Оперативно, вежливо, с улыбкой! Все документы в руки! А презент... маленькая шоколадка, а настроение меняется! Спасибо вам! Рекомендую, не подведут))