Ампер Курьер

Служба доставки автомобильных аккумуляторов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам Ампер Курьера за оперативную замену аккумулятора. Так вышло, что сегодня не завелась машина, обратился в упомянутую организацию и через 30 минут новый аккумулятор уже стоял в машине. Мастер самостоятельно произвел замену. По времени замена составила около 5 минут. Рекомендую данную организацию!

Отличная компания, 31 декабря потребовалась замена аккумулятора, приехали в назначенное время, забрали старый, поставили новый, сделали скидку ещё бонусом подарили шампанское по случаю праздника) Спасибо! 👍

Отличный сервис! У меня случилась неприятность с аккумулятором в мороз, позвонила в ампер-курьер. В течение часа приехал мужчина, все быстро поменял и спас мою машину!!! Спасибо! Всем рекомендую данный сервис. Быстро и хорошо, на аккумулятор ещё и обслуживание полное дали.

Рекомендую специалистов компании за профессиональное отношение к своему делу, быструю доставку и установку аккумулятора, а так же за не большой подарочек к Новому году!

Отличная компания. Сервис на высоте. Здесь подберут, привезут, установят и обслужат аккумулятор как надо. Не первый год беру здесь батареи и никогда не возникало нареканий. Рекомендую.