Алмаз

Группа компаний
  • Закрыто до 09:00

Натяжные потолки "Алмаз" - более 300 положительных отзывов от довольных клиентов. Скажите менеджеру при заказе натяжного потолка, что вы пришли с "Флампа" и мы сделаем вам скидку 30%.

Реклама

• Оценки
    angelina_felshtinskaya написала 2 отзыва об этом месте

Потолок красивый. Парни мастера своего дела, качественно отличное и на удивление быстро. Буду советовать друзьям и знакомым. А 05159

Номер договора ОА0527. Делали рулонные шторы и натяжные потолки в 2 комнатах. Сделали быстро и со скидкой. Обои сделали в подарок. Все внимательно, культурно и качественно. Рекомендую компанию за качество и культуру обслуживания.

Номер договора А05104

Заказывали потолок в компании Алмаз второй раз, очень довольны, сделали все великолепно, за один день и потолок и обои поклеили, все очень аккуратно, красиво и довольно быстро. Глаз не нарадуется) впрочем, мы и не сомневались, что так будет, еще по прошлому опыту. Все на высшем уровне)

Julia Mashina написала 2 отзыва об этом месте

Заказали потолок,приехали Виктор и Константин.Полотно было сделано немного не по размеру,устранили недочёт быстро на месте,сделали все качественно,работой мастеров довольна)5+