ALLO-ALLO

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, Ксения. Ваш вопрос, насколько мне известно, находится в данный момент в стадии разрешения по существу.

Отличный магазин! Покупал переходник на айфон, был приятно удивлен цене на оригинальную продукцию! Александр еще посоветовал купить оригинальный чехол, что я собственно и сделал. Чехол действительно оказался классный! Довольно низкие цены на телефоны, скоро приеду к вам за подарком для жены.

Приобретал у вас несколько аксессуаров! В магазине выгодные цены и приемлемое качество! Если чего-то нет в наличии, быстро привезут! Спасибо! Также спасибо за удобное расположение! Вам надо расширяться!

Продавцы не компетентны в своих услугах , к покупателям относятся неадекватно , на вопросы отвечают резко и негативно.. Выбор продукции не большой , цены низкие. Магазин не рекомендую 👎

Здравствуйте, уважаемая Любовь. Просим указать какую-либо конкретную информацию, по которой мы смогли бы определить, когда и какой товар вы приобретали в нашем магазине. Эту информацию вы можете посмотреть в товарном чеке. Заранее спасибо.