Алинкино

Производственная компания
  • Кемерово, Рудничная, 61
  • Магазин №8 460 м

Пельмени мы у них не пробовали, но вода не очень. Да и вообще странное сочетание специальностей. Вода и полуфабрикаты. Собственно доставка отвратительно работает, порой ждëшь воду по 2-4 дня. Сама вода средней паршивости, пить можно но не нужно. По ощущениям похожа на водопроводную, которую пропустили через фильтр. Видимо пока пельмени делают, параллельно фильтруют. Ценники хоть и доступные, качество конторы отвратительное. Когда звонишь оператору, можно услышать как он занимается своими домашними делами. Славься аутсорс.

• Уважаемый клиент, компания Алинкино помимо производства питьевой воды и полуфабрикатов занимается еще другими видами производства и оказанием некоторых услуг нашим уважаемым многочисленным клиентам. Наверное хорошо, что вы об этом не знаете, точно так же как вы и не знаете что доставка воды у нас осуществляется в день принятия заказа, а не на 2-4 сутки. Если вы и пили нашу воду, и она показалась «средней паршивости», то возможно у Вас заболевание кишечно - желудочного тракта, раз вы не можете различить водопроводную воду от артезианской.

Кроме того, качество нашей воды подтверждается не только различными сертификатами качества, но и постоянством наших покупателей, которые выбрали нас в качестве надежного поставщика воды.

Вместе с тем, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и убедительно просим Вас обозначить себя по электронной почте alinkino2014@mail.ru

С уважением, ООО «Алинкино»

• А ответ-то хамоватый...

• Смысл ответа официального представителя доказывает,что автор отзыва написал правду. Вряд ли у кого то теперь возникнет желание иметь дело с данным " предприятием".