Алгоритм

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова и за высокую оценку нашего сервисного центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Перестал включаться телевизор. Привезли в этот сервис.Понравилось внимательное отношение персонала к технике.

Диагностировали они немного дольше чем вначале говорили, но в принципе всё сделали быстро. Рекомендую.

Наталья, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. В знак благодарности дарим Вам постоянную скидку 10% на наши услуги.

Я очень рада, что такая мастерская открылась в нашей районе! Не приходится ездить в центр. Ремонтировала в этой компании мясорубку, телевизор, настольную лампу и пылесос. Мясорубку проверяю, а остальное работает 4 месяца без всяких нареканий. Спасибо!

Валентина, спасибо за положительный отзыв о нашем сервисном центре. В знак благодарности дарим Вам постоянную скидку 10%.

Посоветовали данный сервис друзья . Принесли телевизор который уже год пролежал в другом сервисе . Диагностику провели бесплатно и через пару дней я забрала уже готовый телевизор . Ноутбук тоже им понесу =)))

Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Приносите ноутбук, а мы дарим Вам постоянную скидку - 10%!

Спасибо за ремонт электрической плиты. Мастер приехал через 2 часа после того, как я оставил заявку. Цена порадовала, гарантия 3 месяца. И вот уже вторая неделя, как жена вновь начала меня радовать вкусной выпечкой)

Ярослав, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Если сломается что-то ещё - обращайтесь! Мы, в свою очередь, на последующие ремонты дарим Вам скидку 10% =)