Альфаград

Сервис по ремонту телефонов, ноутбуков
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

В течение часа поменяли батарею на iPhone (дали на неё гарантию год) и почистили динамик, ибо уже просто не слышно собеседника при разговоре было.

Быстро, недорого. Посмотрим, как будет батарея себя вести, но сервисом довольна.

17.06.20 собирал у Дмитрия системник, обратиться к нему посоветовали в Antonov сервис, собрал быстро и аккуратно, плюс подарил кабель для монитора под новую видеокарту) пару недель назад сломался телевизор, ими к сожалению Дмитрий не занимается, но зато посоветовал к кому обратиться за что ему отдельное спасибо.

Была дорогостоящая поломка. Все сделали очень аккуратно и быстро - буквально за 2 часа. Спасибо мастеру!!!

Очень внимательны к клиенту, от этого еще приятнее работать именно с этим сервисом. И цены при этом - самые низкие в городе. Советую всем!

Купила кабель на айфон, через несколько недель сломался (так и не поняла моя вина или брак), пришла, все объяснила, обменяли по гарантии, все отлично, спасибо Дмитрию))

Очень рекомендую!

Вчера реанимировали Самсунг. В другом месте ( в сервисном центре) за ремонт просили 17800 руб., в данном месте я можно сказать отделалась лёгким испугом! Спасибо огромное мастеру Дмитрию!!!