Альфа-Прокат

Компания автопроката
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В командировке решила позволить себе автомобиль, так как график был очень плотный, машина была полностью исправна, при составлении договора мне все подробно объяснили. В салоне было все чисто. Это очень порадовало, теперь буду иметь ввиду, что можно обращиться в данную компанию без страха.

Спасибо... Приятно осознавать , что наша работа помогает вам концентрироваться на важных для вас делах и не отвлекаться на такие мелочи как аренда автомобиля)

Спасибо, Александр) Работать с вами одно удовольствие...

Брал на прокат поло, автомобиль чистый, ухоженный. Сервис быстрый - взял меньше чем за 15 минут с учетом всех оформлений. Вернул еще более быстро. Рекомендую.

Спасибо, Николай! Будем совершенствовать сервис, что бы выдавали за тоже время за которое вы возвращаете)

Работают безобразно. Мало того, что опоздали с доставкой машины в аэропорт на 40 минут, так еще и забирать машину не приехали. Человек метался в аэропорту и не знал, что делать с машиной и с документами, чуть на рейс не опоздал. Соответственно, в день когда возвращали авто не вернули предоплату. Вернули только через месяц и не в полном объеме.