Альфа-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Доброго дня! Довелось покупать квартиру обратились в агенство Альфа Недвижимость Перспективная компания, грамотные специалисты,в частности помогала нам решить этот вопрос Ксения Елистратова. Огромное ей спасибо!!!

Ирина, спасибо за отзыв!

Переезд в новую квартиру - это важный жизненный этап и наверняка приятно с него начинать новый год. Пусть исполнятся и другие Ваши желания и планы!

Огромное спасибо,Ксении Александровне за проведённую сделку купли-продажи и покупки новой квартиры,все очень грамотно и оперативно. В дальнейшем при необходимости мы точно знаем куда будем обращаться и советовать знакомым,только альфа-недвижимость. Спасибо Вам!

Мария, спасибо за отзыв! Пусть в новой квартире Вас ожидают самые приятные моменты и новости. Счастливого нового года!

Спасибо за отзыв! Пусть в новой квартире найдётся свой уголок каждому члену семьи - и существующему, и тому, кого только ожидаете ;)

Пишу как есть! Огромное спасибо Комаровой Наталье Юрьевне, за качественно проделанную работу о продаже мое квартиры! Все сделано профессионально и быстро, сделка прошла успешно, я всем доволен! Рекомендую ее на 100% как профессионала в своём деле!

Андрей, спасибо за отзыв! Приятно, когда планы реализуются, особенно перед новым годом. Пусть и новый год будет для Вас не менее удачным и плодотворным.

Спасибо Комаровой Наталье Юрьевне за профессионализм, приятно иметь дело с настоящими специалистами своего дела,а так же всему агентству успехов в их не лёгком деле

Евгений, спасибо за обратную связь.

Потеря паспорта в день сделки - незабываема! Первый раз такое за несколько лет :)

Хорошо, что его-таки удалось найти и все стороны решили свои жилищные вопросы!