Альфа-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Александра, спасибо за приятный отзыв. Пусть в Вашем доме всегда царит атмосфера счастья и добра!

Спасибо за тёплый отзыв, обязательно передадим его Руфине Фаритовне. Будем надеяться, она поймёт, кто из клиентов остался ей крайне доволен, т.к. из Вашего ника это не очевидно :)

С компанией провели три сделки. Каждая из них проведена качественно, профессионально и быстро. Отдельное спасибо Марине Саенко, уделялось большое внимание нам и нашим сделкам, проводилась активная работа по поиску покупателей. Очень рекомендуем эту компанию!

Спасибо за тёплые слова. Пусть на Вашем пути всегда встречаются только профессионалы!

Евгения, спасибо Вам большое за помощь, вышла от вас как от первоклассного психотерапевта. Приятно было пообщаться. Юлия.

Юлия, спасибо за искренний отзыв

Агентство молодцы! Никаких скрытых комиссий, всё чётко и согласно договоренностей. Отдельное спасибо сотруднику Евгении Шилоносовой, большая молодец!)

Матвей, спасибо за приятные слова. Молодцами быть сложно, но мы очень стараемся :)