Альфа-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу сказать огромное спасибо Комаровой Натальи. Вела сделку от самого начала до конца. Мне не пришлось вообще ничем заморачиваться. Помогла найти тот идеальный вариант квартиры который я искала, и проявила максимум терпения))))) за что огромное спасибо.

Анна, спасибо за отзыв!

Сделка нам попалась непростая, но ведь всё хорошо, что хорошо кончается! ;)

Желаем Вам счастья и семейного тепла в новой квартире.

Анастасия, спасибо за тёплые слова в адрес нашего риелтора. Мы всегда стараемся идти навстречу желаниям своих клиентов и очень приятно, когда устные договорённости соблюдаются обеими сторонами. К сожалению, порядочные клиенты нынче на вес золота. Цените и берегите себя! :)

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

Желаем Вам встречать на своём жизненном пути только хороших специалистов и профессионалов своего дела.

Вера, Татьяна Ивановна, спасибо, что и во второй раз доверили свои вопросы по недвижимости нашему специалисту. Рады оправдывать Ваше доверие снова и снова. Оно дорогого стоит.

Vera Torgunakova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность за помощь Комаровой Наталье 👍🏽Специалист своего дела 🙏 Спасибо огромное ❤️

Мария Сергеевна, спасибо за слова благодарности. Обязательно передадим их Наталье.

ms.ustinova1996 написала 2 отзыва об этом месте